Монголия - Филиппины прогноз на матч

10-06-2022, 13:51
117
0
Монголия  КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Филиппины 
КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Монголия 11 июня 07:30 Филиппины

Встреча сборных Монголии и Филиппин состоится в рамках квалификации Кубка Азии. Матч начнется 11 июня в 07:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Монголия - Филиппины:

В этом году сборная Монголии в среднем подает 3,6 угловых за встречу, Филиппины - 3,8. Вы можете поставить на угловой 8,5).

В 2022 году не будет ни одного матча, в котором сборная Монголии смогла бы забить гол. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - нет".

Прогноз на матч сборная Монголии - сборная Филиппин:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в этом году, то в среднем сборная Монголии получает 1,34 LC за матч. Средний индивидуальный тотал гостей по количеству предупреждений составляет 1,55. Скорее всего, в предстоящем матче мы не увидим много предупреждений. Хорошим вариантом ставки был бы ZHKM (4). 

Довольно сложно выделить фаворита в предстоящем сражении. Обе команды в этом году демонстрируют довольно низкий уровень игры, не имея на своем счету ни одной победы. Но стоит обратить внимание на вариант ставок на тотал голов. В 100% очных противостояний этих национальных сборных за всю историю было забито как минимум два гола. Скорее всего, нечто подобное мы увидим и в предстоящей битве. Мы предлагаем поставить его на TB (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры