Франция - Канада прогноз на матч

10-06-2022, 09:55
92
0
Франция  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Канада 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Франция 11 июня 02:30 Канада

11 июня Франция и Канада встретятся в рамках первого этапа Волейбольной Лиги наций. Матч начнется в 02:30 по московскому времени. Французы начали эту Лигу наций с уверенной победы над Италией (3:0). Канада неудачно стартовала дома, проиграв со счетом 0:3 не самой сильной команде Германии. Вряд ли это то, чего болельщики ожидают от своей команды.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Франция - Канада

Шесть из последних девяти матчей между этими командами оказались многосетными. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 3,5 игр в этой встрече.

В шести из последних девяти матчей против Франции Канада набрала не менее 80 очков. Вы можете поставить на индивидуальный тотал североамериканцев более 80,5 очков.

Прогноз на матч сборная Франции - сборная Канады

В шести из последних 10 матчей между этими командами стартовый сет был не очень результативным. Франция и Канада набрали в этом сегменте не более 45 очков. Поэтому вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 45,5 очков в первой игре этой встречи.

У Франции очень организованная оборона. Благодаря этому команда добивается успехов на крупных международных турнирах. Этот блок особенно хорошо работает для французов. На этом турнире они набрали не менее шести очков в этом компоненте. В связи с этим стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал очков на блоке сборной Франции более 6,5.

В игре против Сербии французы показали, что могут расслабиться и пропустить свои ничьи. Однако Канада вряд ли окажет такое сопротивление. Состав хозяев не самый впечатляющий. Канадцы не проиграли даже сильнейшей немецкой команде. Поэтому мы смело берем победу Франции с форой (-9,5) по очкам. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры