Фарерские острова - Литва прогноз на матч

10-06-2022, 04:56
81
0
Фарерские острова  ЛИГА НАЦИЙ  Литва 
ЛИГА НАЦИЙ
Фарерские острова 11 июня 19:00 Литва

Фарерские острова примут Литву 11 июня 2022 года в рамках программы третьего тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч пройдет в городе Торсхавн на стадионе “Торсволлур“ и начнется в 19:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Фарерские острова – Литва:

Фарерские острова (4-4-2): Ламхауге - Давидсен, Ватнхамар, Фаре, Аскам - Бьярталид, Ольсен, Андреасен, Соренсен - Йоханнессен, Ханссон

Не будет игра: -Литва (4-2-3-1): Барткус - Баравикас, Климавичюс, Саткус, Вайткунас - Уткус, Сливка - Ласицкас, Черных, Миласиус. – Климавичюс

Не сыграет: - 

Судья: Игорь Паяч из Хорватии

Игорь Паяч показывает в среднем 5,4 желтых карточки за матч, записывая в среднем 26 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Фарерские острова – Литва:

Сборная Фарерских островов в среднем подает 3,5 "угловых" за матч за матч. Сборная Литвы опережает по этому показателю - 4,25 угловых за встречу. Мы играем с UGLM (8,5) с коэффициентом 1,86.

Фарерские острова нарушают правила в среднем 12,05 раза за игру, Литва опережает по этому показателю - 18,15. Вы можете поставить P2 на фолы. 

Прогноз на матч сборная Фарерских островов – сборная Литвы:

Сборная Фарерских островов получает в среднем 1,67 ЖК-дисплея за матч. Сборная Литвы - 2,75 ЖК. Смело играйте с ЖКХ (3,5).

Оба соперника в этом матче в группе "С" не проходят в следующий этап Лиги Наций. Две другие команды в группе на голову сильнее Литвы и Фарерских островов, поэтому в очных матчах эти команды разыграют утешительное третье место в группе. Шансы на успех в этом матче у соперников равны, поэтому давайте не будем гадать, кому достанутся три очка, но обратите внимание, что хозяева поля забивают в среднем 0,25 гола за матч, а Литва забивает 0,5 гола за встречу. Так что вам точно не нужно ждать больше двух голов в этом матче. 

Наш прогноз: ТМ 2,5 гола при коэффициенте 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры