Украина - Армения прогноз на матч

10-06-2022, 04:52
44
0
Украина  ЛИГА НАЦИЙ  Армения 
ЛИГА НАЦИЙ
Украина 11 июня 16:00 Армения

В третьем туре Лиги наций УЕФА сборная Украины сыграет со сборной Армении. Одержит ли сборная Украины вторую победу в Лиге Наций? Матч состоится на стадионе в Лодзи 11 июня в 21:45 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Украина - Армения:

Украина (3-4-3): Лунин - Попов, Бондарь, Сирота - Качараба, Шапаренко, Сидорчук, Миколенко - Зубков, Довбик, Мудрик

Не сыграют: -

Оганесян, Оганесян, Григорян, Сперцян, Барсегян, Юрченко - Амбарцумян, Ароян, Мкоян, Ованнисян (4-4-1-1) - Байрамян, Адамян

Не сыграют: -

Судья: Даниэль Стефански

В этом сезоне Даниэль Стефански показывает в среднем 3,76 очка, записывает в среднем 27,94 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Украина - Армения:

В последних четырех матчах соперники сборной Армении нанесли не менее шести угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5.5) с коэффициентом 1.63.

Во всех четырех матчах этого года с участием сборной Армении была сыграна ставка на ОЗ (нет). Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,53.

Прогноз на матч сборная Украины - сборная Армении

Сборная Украины снова не поедет на чемпионат мира, но теперь она будет бороться за первое место в его группа Лиги Наций, и в этом матче формальная команда хозяев поля, безусловно, будет фаворитом. Армения обычно подает не так много угловых, в этом году за четыре матча гости подали не более двух “угловых”, поэтому можно рассмотреть вариант со ставкой на УГЛОВОЙ 2М(2,5) с коэффициентом 1,60.

Украинцам очень сложно играть такое количество матчей с интервалом в два дня сейчас, потому что большинство из них были без игровой практики, а те, кто представляет Европу, явно устали после сложного сезона, поэтому мы считаем, что ждать много мячей от хозяев не стоит, а сборная Армении, очевидно, будет играть от обороны, и не факт, что он забьет хотя бы один гол. Наш прогноз на матч - ТМ(3) с коэффициентом 1.66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры