Венгрия - Германия прогноз на матч

10-06-2022, 04:54
59
0
Венгрия  ЛИГА НАЦИЙ  Германия 
ЛИГА НАЦИЙ
Венгрия 11 июня 21:45 Германия

11 июня на стадионе "Пушкаш Арена" (Будапешт) сборная Венгрии примет сборную Германии в третьем туре Лиги Наций. Начало матча запланировано на 21:45 по московскому времени. 

Ориентировочные составы команд на матч Венгрия - Германия:

Венгрия (3-4-2-1): Дибус - Салаи, Лонг, Фиоло - Наги, Шафер, Надь, Не - Шен, Варга - Салаи

Не сыграют: -

Германия (3-5-2): Нойер - Керер, Рюдигер, Зуле - Горецка, Киммих, Сане, Гнабри, Гюндоган - Хавертц, Мюллер

Не сыграют: - 

Судья: Хосе Санчес Мартинес

Хосе Санчес Мартинес в среднем получал 3,9 желтых карточек за матч в этом сезоне. Судья из Испании фиксирует в среднем 26 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Венгрия - Германия:

Сборная Венгрии забивает в среднем 0,75 гола за матч. Германия - 1,25 гола. Смело ставьте на ТМ 3 гола с коэффициентом 1,60.

Хозяева поля подают 3,5 "угловых" за матч. Сборная Германии опережает своего соперника по этому показателю - 5,05 угловых за встречу. Вы можете поставить угол (7,5) на коэффициент 1,57.

Прогноз на матч сборная Венгрии - сборная Германии:

Сборная Венгрии получает в среднем 2 LC в одном матче. Сборная Германии уступает своему сопернику по этому показателю - 1,5 ЖК за игру. Смело играйте в ЖКМ (4).

В это невозможно поверить, но после двух туров в группе "А" сборная Венгрии набрала больше очков, чем подопечные Флика. Сборная Венгрии своими недавними выступлениями заставила считаться с собой. Так что победа сборной Германии в этой встрече вовсе не является конкретной ставкой. Сборная Венгрии уже обыграла сборную Англии со счетом 1:0.

Сборной Германии голы, забитые в этом розыгрыше Лиги Наций, пока даются со скрипом. Так что фавориту этого матча точно предстоит нелегкая прогулка. Рискнем предположить, что сборная Венгрии не пропустит много голов от немецкой машины. И, как следствие, в матче не будет забито четырех мячей. Наш прогноз: ТМ 3 гола при коэффициенте 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры