Ирландия - Шотландия прогноз на матч

10-06-2022, 04:53
62
0
Ирландия  ЛИГА НАЦИЙ  Шотландия 
ЛИГА НАЦИЙ
Ирландия 11 июня 19:00 Шотландия

В рамках программы третьего тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Ирландии примет команду Шотландии. Матч между ними состоится 11 июня 2022 года на стадионе "Авива" в Дублине. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. 

Ориентировочные составы на матч Ирландия – Шотландия: 

Ирландия (3-4-3): Келлехер - О'Ши, Иган, Коллинз - Мэннинг, Хурихейн, Браун, Доэрти - Робинсон, Кин, Огбен

Не сыграют: -Шотландия(4-2-3-1): Гордон – Робертсон, О'Доннелл, Купер, Сутор – Макгинн, Макгрегор – Мактоминей, Кристи, Гилмор – Адамс

Не сыграют: Тирни, Джек (травма) 

Судья: Марко Ди Белло. В этом сезоне судья в среднем получал 4,3 желтых карточки за матч. Судья фиксирует в среднем 27 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Ирландия – Шотландия:

Хозяева поля подают в среднем 7,05 "угловых" за матч. Сборная Шотландии немного отстает от своего соперника по этому показателю - 5,5 угловых ударов за игру. Смело устанавливайте угол (8,5) с коэффициентом 1,90.

Сборная Ирландии забивает в среднем 0,75 гола за матч. Шотланд - 1,5 мяча. Вполне возможно сыграть на ТМ 2,5 гола с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч сборная Ирландии – сборная Шотландии:

Сборная Ирландии получает в среднем 0,75 ЖК за игру, у сборной Шотландии одинаковые индикаторы – 0,75 ЖК-дисплея. Смело ставьте WCM (4.5) на коэффициент 1.70.

Сборная Шотландии имеет в своей копилке три очка после одного матча в группе "B". Ирландия до сих пор не набрала ни одного очка в этом розыгрыше Лиги наций. Букмекеры оценивают шансы национальных сборных на успех в этом матче одинаково. Класс сборной Шотландии выше, но сборная Ирландии играет дома. Следует отметить, что ни разу в этом розыгрыше Лиги Наций эти соперники не проводили матчей, в которых было "верховое" количество забитых мячей. Мы думаем, что эта традиция будет продолжена. Наш прогноз: ТМ 2,5 гола при коэффициенте 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры