Уэльс - Бельгия прогноз на матч

10-06-2022, 04:55
51
0
Уэльс  ЛИГА НАЦИЙ  Бельгия 
ЛИГА НАЦИЙ
Уэльс 11 июня 21:45 Бельгия

В третьем туре Лиги наций УЕФА сборная Уэльса сыграет со сборной Бельгии. Хозяева поля проиграли в первых двух турах, удастся ли взять очки в этом матче? Матч состоится на стадионе "Кардифф" 11 июня в 21:45 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Уэльс - Бельгия:

Уэльс (4-4-2): Уорд - Родон, Мефам, Робертс, Дэвис - Левитт, Моррелл, Уилсон, Норрингтон - Бэйл, Джеймс

Не сыграют: -

Бельгия (3-4-3): Миньоле - Вертонген, Алдервейрелд, Дендонкер - Карраско, Витцель, Тилеманс, Кастан - Азар, Лукаку, Де Брюйне

Не сыграют: -

Судья: Бенуа Бастьен

В этом сезоне Бенуа Бастьен показывает в среднем 4,42 ЖК, записывает в среднем 22,63 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Уэльс - Бельгия:

В четырех матчах сборной Бельгии в этом году было не более трех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(3,5).

В 2022 году Уэльс сыграл пять матчей, а ставка на ОЗ (да) сыграла в четырех. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,81.

Прогноз на матч сборная Уэльса - сборная Бельгии

Для рассмотрения в этом матче вы можете принять ставку на желтые карточки, а именно на то, что хозяева получат больше “горчичники”. "Драконы" фолят чаще, а Бенуа Бастьен по-прежнему судья средней тяжести, и понятно, что бельгийцы будут чаще атаковать, есть быстрые фланги и неудивительно, что игрокам Уэльса часто придется срывать эти атаки ценой карточек, так что вы можете ставка на ЖК П1.

Бельгия реабилитировалась за поражение от Нидерландов, забив полякам шесть мячей, но все равно остаются вопросы к обороне гостей. Уэльс сыграл в этом году пять матчей и забил как минимум один гол во всех матчах, и в соперниках по-прежнему были серьезные команды. Также можно обратить внимание на то, что в последних трех очных встречах сборные забили друг другу. Мы считаем, что у "Драконов" будут шансы, но Бельгия, как фаворит, вообще должна победить, хотя и не с сухим счетом. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1.81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры