Нидерланды - Польша прогноз на матч

10-06-2022, 04:52
57
0
Нидерланды  ЛИГА НАЦИЙ  Польша 
ЛИГА НАЦИЙ
Нидерланды 11 июня 21:45 Польша

Сборная Нидерландов примет Польшу в третьем туре группового этапа Лиги Наций. Встреча между ними состоится 11 июня 2022 года на стадионе "Де Куип" в Роттердаме. Начало матча запланировано на 21:45 по московскому времени. 

Ориентировочные составы команд на матч Нидерланды – Польша:

Нидерланды(3-5-2): Флеккен – Аке, ван Дейк, де Лигт – Блинд, де Йонг, Копмейнерс, Классен, Ланг – Депай, Вергхорст

Не сыграют: –Польша (3-4-2-1): Щенсны – Беднарек, Глинк, Берик – Березински, Гросицки, Крыховяк, Кэш – Шимански, Зелински – Левандовски

Не сыграют: –

Судья: Халил Мелер из Турции. В среднем этот судья показывает 4,85 желтых карточек за матч. Судья фиксирует в среднем 26 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Нидерланды – Польша

Хозяева поля подают в среднем 5,25 угловых ударов за матч. Сборная Польши - 3,25 "угловых" за матч. Вы можете поставить угол (8,5) на коэффициент 1,89.

Сборная Нидерландов забивает в среднем 2,75 гола за матч. Сборная Польши - 1,5 гола за матч. Смело ставьте на F1(-1) с коэффициентом 1,60.

Прогноз на матч сборная Нидерландов – сборная Польши

Сборная Нидерландов получает в среднем 1,05 ЖК-дисплея за матч. Сборная Польши опережает своего соперника по этому показателю - 1,75 ЖК. Смело ставьте ЖКМ (4,5).

Подопечные Луи Ван Гала по-прежнему находятся в своей группе Лиги Наций без потерь очков: два матча - две победы. Чувствуется, что 70-летний наставник хозяев поля еще не сказал своего последнего слова в большом футболе и горит желанием добиться высоких результатов со сборной своей страны.

Сборной Польши удалось набрать всего три очка после двух туров. В обороне у подопечных Михневича творится тихий ужас. Поляки умудрились пропустить целых шесть мячей от сборной Бельгии. За три дня тренер поляков не успеет ничего кардинально изменить в игре своей национальной команды. Так что у Польши нет никаких шансов набрать очки в этом матче. Наш прогноз: F1(-1) с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы