Уэльс - Нидерланды прогноз на матч

7-06-2022, 03:52
94
0
Уэльс  ЛИГА НАЦИЙ  Нидерланды 
ЛИГА НАЦИЙ
Уэльс 8 июня 21:45 Нидерланды

Сборная Уэльса примет команду Нидерландов во 2-м туре группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч между ними состоится 8 июня 2022 года на стадионе "Кардифф Сити" в Кардиффе.

Примерные составы команд на матч Уэльс – Нидерланды:

Уэльс (4-4-2): Хеннесси – Гюнтер, Дэвис, Робертс, Мефам – Рэмси, Аллен, Уильямс, Джеймс – Бэйл, Мур

Не сыграют: -

Нидерланды (3-5-2): Флеккен – Аке, ван Дейк, де Лигт – Блинд, де Йонг, Копмейнерс, Классен, Ланг – Депай, Вергхорст

Не сыграют: –

Судья: Гленн Нюберг из Швеции. В этом сезоне рефери провел семь международных матчей, в которых ему удалось показать 21 желтую карточку (в среднем 3 карточки за игру) и одну красную. Судья фиксирует в среднем 25 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Уэльс – Нидерланды

Уэльс пропускает в среднем 5,26 подачи с углового у своих ворот, а Нидерланды подают 6,74 угловых за игру. Исходя из этого, вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на IT2B (4,5) угловых за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 9,47 раза за игру, а гости – 10,79. Эти цифры говорят в пользу ставок на тотал больше (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч сборная Уэльса – сборная Нидерландов

Валлийцы стартовали в новом розыгрыше Лиги Наций с гостевого поражения от Польши. Несмотря на это, англичане подходят к матчу против “оранжевых“ в отличном настроении – на выходных они получили путевку в Катар на чемпионат мира. Теперь валлийцы могут вести дела в Лиге Наций. Вряд ли они будут играть первым номером против такого соперника, но сидеть в глухой обороне все 90 минут точно не будут – родные трибуны этого просто не позволят.

Голландцы в целом не позволяют себе думать только о защита. В текущем розыгрыше турнира они стартовали с разгромной гостевой победы над Бельгией – 4:1. Гости забивают десять матчей подряд – в шести из них было забито три и более голов. Последний раз соперники встречались в 2015 году, и тогда они забили пять мячей на двоих. Предстоящая встреча имеет все шансы быть веселой и продуктивной, что располагает к ставкам на тотал больше (2,5) с котировкой 2,06.

Кроме того, неплохо выглядит вариант ставки на IT2B (4,5) на угловые удары. Уэльс пропускает в среднем 5,26 подачи с углового у своих ворот, а Нидерланды подают 6,74 угловых за матч.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры