Марченко - Жиану прогноз на матч

7-06-2022, 00:55
62
0
Марченко  БРАТИСЛАВА (АТР)  Жиану 
БРАТИСЛАВА (АТР)
Марченко 7 июня 15:00 Жиану

Илья Марченко и Филип Кристиан Джану встретятся друг с другом в первом раунде турнира "Челленджер" в Братиславе. На первый взгляд, победитель в этой паре очевиден и им должен стать украинский спортсмен. Ведь Джану не доиграл отборочный матч против Приходько, следовательно, у него есть некоторые проблемы со здоровьем. И все же однажды он попал в основную сетку как удачливый неудачник, то есть дал понять организаторам, что готов выйти на корт в случае необходимости. С такими представлениями Марченко больше не считается таким очевидным фаворитом, поскольку грунт - его самое нелюбимое покрытие за всю многолетнюю карьеру.

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Марченко: 247

Баланс побед Марченко (2022): 7-9

Баланс побед Марченко (грунт): 3-3

Текущий рейтинг Джану: 311

Баланс побед Джану (2022): 11-17

Баланс побед Джану (грунт): 5-9

Статистические факты о матче Марченко – Джану:

У Марченко четыре поражения в последних десяти матчах против отборочных.

Джану проиграл в пяти из последних шести встреч в Европе.

Личные встречи Марченко – Джану:

Нас ждет первое очное противостояние этих игроков.

Прогноз на бой Илья Марченко - Филипп Кристиан Джиану:

У Марченко слабый сезон и это связано не только с его не самой выдающейся формой, но также и к событиям за пределами корта. Хотя он неплохо смотрится на грунте, потому что за исключением поражения от более классного Кузманова в остальных, даже проигранных встречах, он навязал борьбу тем же Киркину и Чжу. Что касается Джану, то он открыл грунтовый сезон с середины марта, но именно в европейской части мира дела пока идут не очень хорошо. На прошлой неделе я без особых шансов проиграл Мпетши в Простееве, ну и не доиграл финальный отборочный матч против Приходько непосредственно в Братиславе.

Победу Марченко брать рискованно из-за того, что он уже более двух недель не имеет игровой практики. Вероятно, украинец справится с 20-летним Джиану, но это будет нелегкая прогулка. В то же время трудно представить, что румын без каких-либо проблем закроет опытного визави. Мы имеем в виду, что Филипп может снова не закончить встречу из-за проблем со здоровьем, хотя это будет как-то совершенно неэтично по отношению к организаторам. Возможно, логичнее играть “сверху”, чтобы оставить шанс на потенциальный возврат.

Наш прогноз - ТБ (21).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры