Канас - Крутых прогноз на матч

7-06-2022, 00:54
55
0
Канас  БРАТИСЛАВА (АТР)  Крутых 
БРАТИСЛАВА (АТР)
Канас 7 июня 15:00 Крутых

В одном из матчей первого раунда турнира в Братиславе встретятся два участника квалификации 2000 года рождения. Испанец Алехандро Канас попытается сломить сопротивление украинца Алексея Крытых и впервые в сезоне выйти во второй раунд основной сетки на турнирах Challenger или ATP.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Канаса: 354

Баланс победы Канаса (2022): 28-9

Баланс победы Канаса (грунт): 9-3

Текущий Рейтинг крутости: 301

Баланс крутых побед (2022): 27-10

Баланс крутых побед (грунт): 26-10

Статистические факты о матче Canas – Круто:

Канас добился победы в четырех из последних десяти матчей против соперников, которые выше его по рейтингу.

У Кули четыре победы в последних пяти встречах на грунтовом покрытии.

Личные встречи Канас – Кул:

Теннисисты впервые скрестят ракетки в рамках официального матча.

Прогноз на бой Алехандро Моро Канас – Алексей Крутых:

Канас только начал стабильно выступать за "Челленджеров" в этом сезоне и, безусловно, у этого 21-летнего испанца значительный потенциал. Прежде всего, впечатляет его выступление в квалификации на Мастерс в Мадриде, где он сначала отдал четыре гейма старшему Черундоло, а затем на равных провел два сета против Мусетти. Собственно, через пару недель после яркого выступления в столице Испании он взял фьючерс, а теперь квалифицировался в основную сетку Челленджера в Братиславе.

Крутых тоже демонстрирует невероятный прогресс, ведь еще в марте он сыграл пару фьючерсов, взял титул, а также проиграл в финале. Затем он заявился исключительно для претендентов и выиграл по крайней мере две встречи почти на каждом турнире, пройдя квалификацию. Можно сказать, что он выше классом, что очевидно как по рейтингу, так и по количеству встреч на высоком уровне, но в квалификации он испытывал трудности в обеих встречах, доведя их до решающего сета против слабых соперников.

Оба теннисиста часто проводят “верховые” встречи в последних встречах, а также не так уверенно действовали непосредственно в квалификации, то есть они находятся в оптимальной форме и в их игре достаточно неудач. Поэтому от матча двух молодых и не самых стабильных игроков мы вправе ожидать настоящего “среза” и скорее на три игры.

Мы предлагаем поставить ТБ (21).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры