Олдхэм Атлетик - Аккрингтон прогноз на матч

23-08-2021, 03:59
70
0
Олдхэм  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Аккрингтон 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Олдхэм 24 августа 21:00 Аккрингтон

24 августа в рамках 1/32 финала Кубка английской лиги на стадионе "Бордер" состоится матч, в котором "Олдхэм" примет "Аккрингтон". Начало встречи запланировано на 21: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Олдхэм - Аккрингтон:

В последних пяти матчах Олдхэм уступил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 1,85.

В четырех из последних пяти матчей Аккрингтон выиграл в первом тайме. Вы можете сделать ставку на победу гостей в первом тайме с коэффициентом 2,76.

Судья: Себастьян Стокбридж

В этом сезоне Стокбридж работал над тремя матчами - один раз в Кубке Английской лиги и дважды в Первой лиге. Он показал в среднем 5,55 желтых карточек за игру, а также зафиксировал в среднем 25,33 нарушения.

Прогноз на матч Олдхэм - Аккрингтон:

Вполне вероятно, что первый тайм будет решающим в этой встрече. Хозяева проиграли его в последних четырех матчах, а вот гости, наоборот, одержали серию из четырех побед в первом тайме. Конечно, Аккрингтон обязан попытаться забить быстрый гол в ворота более слабой команды, но хозяева, безусловно, не смогут ответить эффективными действиями. Так что, скорее всего, первый тайм выиграют игроки гостевого клуба с коэффициентом 2,74.

Стоит отметить, что команды представляют разные чемпионаты. "Олдхэм “играет во Второй лиге Англии, "Аккрингтон" - в Первой. Там и там уже сыграно четыре раунда. У домашнего клуба ноль набранных очков. Конечно, это ужасное начало. Но "Аккрингтон", хотя и выступает в чемпионате сильнее, сумел набрать девять очков в четырех матчах и занимает пятое место. Также необходимо обратить внимание на то, что в последних пяти очных встречах игроки Аккрингтона трижды выигрывали, и два раза была зафиксирована ничья. Поэтому мы считаем, что гостям еще многое предстоит пройти в следующий раунд. Наш прогноз-прохождение “Аккрингтона " с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры