Суонси Сити - Плимут прогноз на матч

23-08-2021, 03:58
104
0
Суонси  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Плимут 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Суонси 24 августа 21:00 Плимут

24 августа на стадионе "Суонси" состоится матч в рамках 1/32 финала Кубка английской лиги. "Суонси" примет "Плимут". Начало встречи запланировано на 21: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Суонси - Плимут:

В пяти из последних шести матчей с участием Суонси было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых на общую сумму коэффициента

В пяти из последних шести матчей, Плимут открыл счет. Вы можете поспорить, что гости забьют первыми с коэффициентом 2,90.

Судья: Роберт Мэдли

В этом сезоне Мэдли работал над тремя матчами - один раз в Кубке Английской лиги и дважды в Первой лиге. Он показал в среднем пять желтых карточек за игру, а также зафиксировал в среднем 27,33 нарушения.

Прогноз на матч Суонси - Плимут:

“Суонси " неудачно начал сезон в Чемпионате, особенно это касается игры в обороне. В первых четырех турах клуб из Уэльса пропустил пять раз. Но "Плимут" играет в Первой лиге и сумел забить пять раз в четырех матчах. Кстати, стоит отметить, что 20 июля эти команды провели товарищескую встречу, а затем команда из Чемпионата победила со счетом 2: 1 (2: 1). Однако даже в той игре Плимуту удалось забить один гол, и, учитывая текущие проблемы хозяев в обороне, вы можете поставить больше (0,5) на индивидуальный тотал гостей с коэффициентом 1,57.

Тем не менее, ставка на победу хозяев выглядит более разумной. Что бы кто ни говорил, разница в классе будет заметна с первой минуты. "Суонси" попытается реабилитироваться за неудачное начало чемпионата победой в Кубке английской лиги. Более того, в предыдущих шести очных встречах клуб из Уэльса выигрывал пять раз. Исходя из этого, наш прогноз-победа домашнего клуба с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры