Кванджу - Соннам прогноз на матч

23-08-2021, 03:57
93
0
Кванджу  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Соннам 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Кванджу 24 августа 13:00 Соннам

Программа 27-го тура в К-Лиге 1 открывается матчем во вторник на стадионе: Чемпионат мира по Кванджу (Кванджу) между местными “Кванджу " и "Соннам". Встреча состоится 24 августа в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Кванджу-Соннам:

В семи из последних девяти матчей Кванджу было по меньшей мере три желтые карточки. Вы можете поставить ЖК-дисплей NatB 2.5 для коэффициента

Только в одном матче из последних десяти с участием "Соннама" было подано девять угловых ударов. Вы можете поставить Google (8.5) для коэффициента 1,73.

Прогноз на матч Кванджу-Соннам:

“Кванджу " выиграл четыре из последних 15 матчей по фолам. Эта команда часто нарушает правила-12.11, а их соперник фолит гораздо чаще - 14.44. "Соннам", в свою очередь, выиграл 13 из последних 18 матчей по фолам. Поэтому вы можете сделать ставку на P2 на фолы по коэффициенту

"Кванджу" сейчас набрал отличную форму. Команда цепляется за очки, набранные в каждой игре. На своем поле желтые не проигрывали четыре матча подряд. Соннам удалось выиграть только две игры из 12 в этом сезоне. Поэтому мы уверенно держим пари, что хозяева поля, по крайней мере, не проиграют. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры