Сент Винсент и Гренадины - Никарагуа прогноз на матч

5-06-2022, 16:51
106
0
Сент Винсент и Гренадины  ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ  Никарагуа 
ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ
Сент Винсент и Гренадины 7 июня 00:00 Никарагуа

Во втором туре Лиги Наций КОНКАКАФ Сент-Винсент и Гренадины и Никарагуа встретятся лицом к лицу в группе C. Стартовый свисток прозвучит шестого июня в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сент-Винсент и Гренадины - Никарагуа:

Удивительно, но Сент-Винсент и Гренадины проигрывают уже шесть матчей. Как вариант, вы можете забрать победу у гостей.

Никарагуа открыла счет в четырех из последних пяти боев. Вы можете сделать ставку на то, что гости забьют первый гол.

Прогноз на матч Сент-Винсент и Гренадины - сборная Никарагуа:

Что-то не так со сборной Сент-Винсента и Гренадин. Ребята никак не могут найти свою игру и в последнее время исключительно уступают своим соперникам. В первом раунде команда потерпела поражение от Багамских островов (1:0), став фаворитом в паре.

Никарагуа немного другого калибра, так как сборная намного слабее. Они часто проводят товарищеские матчи, кроме того, отлично смотрелись в отборе на чемпионат мира (второе место в группе, общая разница забитых/пропущенных мячей - 10:1). Кроме того, команда на этом турнире стартовала с победы над Тринидадом и Тобаго (2:1). Следует отметить, что в шести из девяти предыдущих матчей сборная Никарагуа подала не менее пяти угловых ударов. Мы предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал угловых второй команды более 4,5.

Сент-Винсент и Гренадины находятся не в лучшем состоянии, в отличие от соперника. По нашему мнению, у Никарагуа во много раз больше шансов на успех.Наш прогноз - гол F2 (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры