Знамя - Зенит Пенза прогноз на матч

5-06-2022, 12:55
68
0
Знамя  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Зенит Пенза 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Знамя 5 июня 13:00 Зенит Пенза

На стадионе "Знамя" состоится следующая игра десятого тура ФНЛ-2 в третьей группе, в которой пересекутся ФК "Знамя Ногинск" и пензенский "Зенит". Первый удар по мячу в матче будет нанесен пятого июня в 13:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча ФК Знамя Ногинск - Зенит Пенза:

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 3,89 предупреждения, а в матчах с участием пензенского "Зенита" - 4,3. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей делают около 4,5 подач с угла поля за встречу, а их будущие соперники - 3,38. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой UGLM (8.5).

Прогноз на матч ФК Знамя Ногинск - Зенит Пенза:

На данный момент "Зенит" - лучшая команда, которая играет на своей половине поля в стадии плей-офф.. За восемь игр в ворота этой команды было забито всего пять мячей, поэтому вполне логично предположить, что на этот раз их будущие визави не смогут открыть счет своим голам. Стоит учесть тот факт, что ФК "Знамя" забил 11 мячей в девяти сыгранных турах, в то время как в последней очной встрече с "Пензой" клуб не смог огорчить своих соперников. Тем не менее, если внимательно присмотреться к форме, в которой команда из Ногинска подходит к этой встрече, может сложиться впечатление, что они все равно смогут забить, ну или хотя бы навязать свою игру (подопечные Вячеслава Луговкина забивают как минимум один гол на глазах у своих болельщиков за четыре совпадений подряд). Что касается гостей на выезде в сезоне 2021/2022, то хотим отметить следующее: благодаря слаженной игре у своих ворот "Зенит" довольно часто легко громит команды, которые явно ниже их уровня, но в противостояниях с теми, кто может оказать достойное сопротивление, зрители чаще всего видят не более более двух голов. Здесь было бы правильно вспомнить результат очной встречи в апреле этого года, где был забит только один гол - 1:0 в пользу гостей. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что ставка на TM(2.5) будет отличным выбором для этой пары. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры