Сатурн - Калуга прогноз на матч

5-06-2022, 14:51
56
0
Сатурн  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Калуга 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Сатурн 5 июня 15:00 Калуга

На стадионе "Сатурн" одноименная команда примет "Калугу" в десятом туре ФНЛ-2 в третьей группе. Первый удар по мячу в матче будет нанесен пятого июня в 15:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Сатурн" - "Калуга":

В матчах с участием хозяев поля в среднем из них зафиксировано 5,33 предупреждения, а в матчах с участием Калуги - 4,5. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (4).

Игроки гостей делают около 5,22 подач с угла поля за встречу, а их будущие соперники - 5,63. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой UGLB (9,5).

Прогноз на матч “Сатурн" - "Калуга":

"Калуга" очень хороша на стадии плей-офф в этом сезоне, потому что за девять сыгранных туров у команды есть только один поражение и одна ничья, а в остальном победы - лучший результат этой подгруппы. Более того, гости очень настойчивы и настойчивы в атаке - 21 забитый гол при всего шести пропущенных. С такими показателями каждой команде ФНЛ-2 будет нелегко против этого клуба, но "Сатурну" повезло еще меньше. Результаты последних двух очных встреч со своими будущими сверстниками не для команды из города Раменское, с тех пор они дважды проиграли со счетом 1:0. Отметим также не самую стабильную игру в последних противостояниях чемпионата - за пять туров всего одна победа и одна ничья, что свидетельствует о не лучшей форме хозяев поля перед десятым туром. Предыдущие игры их будущих соперников подливают масла в огонь подопечным Алексея Медведева - "Калуга" не проигрывала восемь матчей подряд, при этом лишь однажды сыграв вничью. При таком раскладе перед стартовым свистком мы считаем, что у "Сатурна" мало шансов заработать хотя бы одно очко, поэтому мы сделаем ставку на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры