Экваториальная Гвинея - Ливия прогноз на матч

5-06-2022, 13:51
83
0
Экваториальная Гвинея  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Ливия 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Экваториальная Гвинея 6 июня 22:00 Ливия

Программу второго раунда квалификации Кубка африканских наций 6 июня продолжит противостояние между сборными Экваториальной Гвинеи и Ливии. Игра на стадионе "Нуэво Эстадио де Малабо" начнется в 20:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля добиться важнейшей победы над удобным соперником?

Предварительный просмотр статистики матча Экваториальная Гвинея — Ливия:

В последних 20 матчах с участием хозяев поля в среднем за матч было показано 4,1 желтых карточки — один из самых высоких показателей на турнире. Вы можете поставить 3,5 на корпус на этой встрече.

В последних шести матчах с участием сборной Ливии в начальных отрезках матчей было забито менее двух мячей. Поэтому мы считаем ТМ 1,5 гола в первом тайме хорошим вариантом для ставок на это событие.

Прогноз на матч Экваториальная Гвинея — Ливия:

Сборным Экваториальной Гвинеи и Ливии не хватает классных форвардов. Поэтому неудивительно, что многие встречи с участием “нэшнл лайтнинг” и “средиземноморских рыцарей” проходят не очень результативно, в частности, в последних пяти из шести игр этих команд было забито не более двух мячей.Логичным вариантом для ставок в этом матче является ТМ 2,5 мяча.

В этом противостоянии, мы считаем, нет явного фаворита. Однако в очных противостояниях удача гораздо чаще сопутствовала хозяевам поля. Это дает нам основания предполагать, что ливийцы являются удобным соперником для сборной Экваториальной Гвинеи. Кроме того, перед стартом квалификации Кубка африканских наций у “Средиземноморских рыцарей" выявились кадровые проблемы.

Мы советуем вам сделать ставку на F2(0) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры