Бонэйр - Синт-Мартен прогноз на матч

5-06-2022, 14:53
162
0
Бонэйр  ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ  Синт-Мартен 
ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ
Бонэйр 6 июня 23:00 Синт-Мартен

В рамках второго раунда Лиги наций КОНКАКАФ "Бонайре" и "Синт-Мартен" встретятся в группе A. Начало матча запланировано на шестое июня в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Бонайре - Синт-Мартен:

В каждом из девяти предыдущих матчей Бонайре, а также в последних пяти играх Синт-Мартена команды обменялись голами. Разумно поставить на оба балла - “да".

Синт-Мартен не выигрывал уже шесть встреч. Вы можете рассмотреть вариант первая команда не проиграет или победа первой команды с гандикапом 0.

Прогноз на матч сборная Бонайре - сборная Синт-Мартена:

Хет-трик 21-летнего Чикильи помог Бонайре на выезде разгромить острова Теркс и Кайкос (1:4). В принципе, Бонайре славится своим умением играть в агрессивный атакующий футбол. Мы не увидимся, если ребята также забьют четыре гола в оставшихся турах. Отметим, что команда не любит играть грубо и, как правило, действует корректно. В восьми из десяти последних матчей Бонайре было не более четырех "горчичников". Мы предлагаем к рассмотрению тотал желтых карточек менее 4,5.

Недавно Синт-Мартен провел свой 11-й матч в истории. К счастью, результат для сборной неплохой - ничья с Виргинскими островами США (1:1). Только вот соперник показывал не самый лучший футбол, а сам Синт-Мартин часто допускал глупые ошибки и выглядел, будем честны, посредственно.

Нам кажется, что Бонайре, возглавляемый Сисильей, является очевидным фаворитом этого противостояния. Мы будем удивлены, если хозяева не победят в предстоящем поединке. Наш прогноз - гол F1 (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры