Американские Виргинские острова - Теркс и Кайкос острова прогноз на матч

5-06-2022, 14:53
76
0
Американские Виргинские острова  ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ  Теркс и Кайкос острова 
ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ
Американские Виргинские острова 6 июня 23:00 Теркс и Кайкос острова

Во втором раунде Лиги наций КОНКАКАФ Виргинские острова США и острова Теркс и Кайкос встретятся друг с другом в группе A. Стартовый свисток прозвучит шестого июня в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Виргинские острова США - Острова Теркс и Кайкос:

Виргинские острова США пропустили 11 боев. Как вариант, можно взять индивидуальный тотал голов второй команды больше 0,5.

Острова Теркс и Кайкос проиграли в последних пяти встречах. Вы можете сделать ставку на победу первой команды.

Прогноз на матч сборная Виргинских островов США - сборная островов Теркс и Кайкос:

Первый раунд для Виргинских островов США был не самым лучшим, потому что де-факто ребята потеряли два очка на выезде с "Синт-Мартином" (1:1), пропустив на 82-й минуте. В целом команда выглядела не лучшим образом, но все равно была близка к Виктории.

Острова Теркс и Кайкос принимали сборную Бонайре в родных пенатах и разгромили визави (1:4). Команда выглядела неважно, демонстрировала средний футбол и абсолютно уступала делу. Пора прибавлять, потому что шесть лузов подряд - ни в какие ворота. Следует отметить, что, по крайней мере, в плане “горчичников” в матчах на островах Теркс и Кайкос все достаточно спокойно: в каждом из последних семи матчей - не более четырех. Вы можете поставить на тотал желтых карточек менее 4,5.

Учитывая текущую форму команд, на наш взгляд, хозяева выглядят сильнее и способны одержать первую Викторию в текущей Лиге наций КОНКАКАФ.Наш прогноз - победа команды Виргинских островов США.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры