Теркс и Кайкос острова - Бонэйр прогноз на матч

2-06-2022, 22:56
102
0
Теркс и Кайкос острова  ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ  Бонэйр 
ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ
Теркс и Кайкос острова 3 июня 23:30 Бонэйр

В рамках первого тура Лиги наций КОНКАКАФ острова Теркс и Кайкос и Бонайре встретятся лицом к лицу в группе А. Начало матча запланировано на третье июня в 23:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Острова Теркс и Кайкос - Бонайре:

В каждом из предыдущих пяти матчей острова Теркс и Кайкос проигрывали в первом тайме. Вы можете сделать ставку на победу второй команды в первом тайме.

Бонайре провел обе команды в шести матчах подряд. Предлагаем считать "оба забьют - да" с коэффициентом 1,71.

Прогноз на матч сборная островов Теркс и Кайкос - сборная Бонайре:

Острова Теркс и Кайкос провалились год назад в квалификации к чемпионату мира (три очка с общим счетом 0:22), но они довольно неплохо смотрелись на Лиге наций КОНКАКАФ в 2019 году - проявили характер, заняв второе место в группе (дважды “хлопнули” Сент-Мартина). В каждом из трех последних матчей на островах Теркс и Кайкос соперник забил не менее шести угловых ударов. Как вариант, вы можете взять индивидуальный тотал угловых второй команды более 5,5.

Бонайре - предприимчивая команда, которая любит играть исключительно в атакующий футбол. Подобный стиль чуть не помог ребятам в последней Лиге наций КОНКАКАФ. В вышеупомянутом 2019 году сборная заняла второе место в группе, проиграв лишь один раз в четырех турах. А затем - к сильным Багамам (1:2 на выезде). Чего ожидать от команды на этот раз?

Учитывая стиль игры Бонайре, а также посредственную оборону островов Теркс и Кайкос, мы считаем, что матч будет продуктивным. Наш прогноз - ТБ (2,5) голов с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры