Синт-Мартен - Американские Виргинские острова прогноз на матч

2-06-2022, 22:57
74
0
Синт-Мартен  ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ  Американские Виргинские острова 
ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ
Синт-Мартен 3 июня 23:30 Американские Виргинские острова

В рамках первого раунда Лиги наций КОНКАКАФ Синт-Мартен и Виргинские острова США сразятся друг с другом в группе А.Встреча запланирована на третье июня в 23:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Синт-Мартен - Виргинские острова США:

В каждом из десяти матчей в истории Синт-Мартена команда пропустила как минимум два гола. Имеет смысл поставить на индивидуальный тотал голов второй команды больше 1,5.

Виргинские острова США были первыми, кто пропустил в последних восьми встречах. Вы можете поспорить, что они снова повторят тенденцию и первая команда забьет первый гол.

Прогноз на матч сборная Синт-Мартена - сборная Виргинских островов США:

На протяжении всей своей короткой истории команда Синт-Мартена проводила всего десять матчей, в девяти из которых он проиграл. Более того, на Лиге наций КОНКАКАФ в 2019 году ребята выступили крайне неудачно - проиграли в каждом из четырех матчей (6:15 - разница забитых/пропущенных мячей).

Виргинские острова США, честно говоря, ничуть не лучше. На аналогичном турнире в 2019 году они заняли последнее место в группе, набрав всего три очка. Команда очень напряжена в плане создания моментов (на том турнире было забито всего три гола в шести турах). Тем не менее в 2021 году сборная приняла участие в квалификации к чемпионату мира, но проиграла во всех сражениях и не забила ни одного гола. Обратите внимание, что в десяти матчах подряд Виргинские острова США играют правильно, и в их матчах случается не более четырех желтых. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 желтых карточек.

Команды примерно одного уровня. Учитывая тот факт, что обе команды давно не играли, мы думаем, что в первом раунде у них будут проблемы с точки зрения созидания. Мы ожидаем массового футбола.Наш прогноз - ТМ (3) голов с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры