Сен-Мартен - Аруба прогноз на матч

2-06-2022, 22:58
232
0
Сен-Мартен  ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ  Аруба 
ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ
Сен-Мартен 3 июня 23:00 Аруба

В рамках первого раунда Лиги наций КОНКАКАФ "Сен-Мартен" и "Аруба" встретятся в группе B. Начало матча запланировано на третье июня в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сен-Мартен - Аруба:

В восьми из последних десяти встреч "Сен-Мартена" было забито как минимум три гола. Вы можете взглянуть на вариант  тотал более 2,5 голов.

Аруба пропускает уже 15 боев, так что есть повод ставить на индивидуальный тотал голов первой команды больше 0,5.

Прогноз на матч сборная Сен-Мартена - сборная Арубы:

В последний раз сборная Сен-Мартена играла на подобном турнире еще в 2019 году. Тогда ребята заняли третье место в группе и иногда выглядели неплохо (три победы при трех очках). Наверное, команда больше всего запомнилась солидной игрой в обороне, а также победой над сильным Барбадосом (1:0). Также отметим, что Сен-Мартен вряд ли можно отнести к числу грубых команд. В матчах с участием национальной команды редко можно увидеть обилие “горчичников” - ТМ (4,5) случался в девяти из десяти прошедших боев. Ставка на тотал желтых карточек менее 4,5 выглядит неплохо.

На бумаге Аруба выглядит сильнее, потому что принимала участие в квалификации к чемпионату мира, но не смогла справиться с сильными соперниками из-за недостатка класса. Из результатов можно выделить только уверенную победу на выезде над Каймановыми островами (1:3).

Аруба является фаворитом группы. Мы думаем, что команда не облажается и без каких-либо проблем одолеет скромную команду Сен-Мартен.Наш прогноз - F2 (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры