Барбадос - Антигуа и Барбуда прогноз на матч

2-06-2022, 22:52
47
0
Барбадос  ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ  Антигуа и Барбуда 
ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ
Барбадос 3 июня 02:30 Антигуа и Барбуда

В рамках первого тура Лиги наций КОНКАКАФ состоится матч Барбадос - Антигуа и Барбуда. Встреча состоится третьего июня, а стартовый свисток прозвучит в 02:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Барбадос - Антигуа и Барбуда:

Барбадос (4-4-2): Бретуэйт - Эпплуэйт, Пирс, Уильямс, Смит - Симовичи, Ликок, Холлиган, Харрис - Блэкман, Хоуп

Не будет игра: -

Антигуа и Барбуда (4-3-3): Джеймс - Мак, Боури, Синклер, Паркер - Бишоп, Челленджер, Гриффит - Филип, Браун, Бенджамин

Не сыграют: - 

Предварительный просмотр статистики матча Барбадос - Антигуа и Барбуда:

Барбадос подает в среднем 2,88 угловых за матч (статистика за 2018 год). Это хороший повод сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(3,5).

Антигуа и Барбуда зарабатывает в среднем всего 0,57 желтых карточек за 90 минут. Можно попробовать поставить его на LC2M(1.5).

Прогноз на матч сборная Барбадоса - сборная Антигуа и Барбуды:

В отборе на чемпионат мира Барбадос выглядел очень достойно - в четырех матчах команда потерпела только одно поражение (от сборной Панамы), в то время как в среднем за игру с участием Барбадоса забивалось всего 1,5 гола. За последние десять матчей во всех турнирах только четыре игры стали "верховыми". Вполне возможно в связи с этим сделать ставку на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,81.

Антигуа и Барбуда также неплохо выступила в квалификации к чемпионату мира и аналогично потерпела только одно поражение (от Сальвадора, который в итоге вышел в следующий этап).. Следует отметить, что за последние шесть официальных встреч Антигуа и Барбуда ни разу не получала более одного "горчичника" за 90 минут. Кроме того, вы можете более внимательно посмотреть на ставку на LCP1 в предстоящем матче.

Обе команды не могут похвастаться подбором качественных игроков, и обе обычно забивают по минимуму. Мы не думаем, что в первом матче соперники полетят сломя голову вперед, скорее всего, эти "низовые" команды не порадуют нас обилием забитых мячей. Мы ставим на ТМ(2.5) за 1.81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры