Надаль - Зверев прогноз на матч

2-06-2022, 03:57
115
0
Надаль  РОЛАН ГАРРОС (ATP)  Зверев 
РОЛАН ГАРРОС (ATP)
Надаль 3 июня 15:45 Зверев

Первая в карьере победа “зверя" над игроком ТОП-10 на мейджоре и вендетта “короля земли" за выход в полуфинал RG-2021. Так завершился первый игровой день четвертьфинальной стадии в Париже. Рафаэль Надаль и Александр Зверев первыми сразятся на корте Филиппа Шатрие за право сыграть в титульном матче главного грунтового чемпионата планеты.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 4 из 10

Текущий рейтинг Надаля: 5

Баланс побед Надаля (2022): 28-3

Баланс побед Надаля (грунт): 8-2

Текущий рейтинг Зверева: 3

Победа баланс Зверев (2022): 29-9

Баланс побед Зверев (грунт): 15-4

Статистические факты о матче Надаля – Зверев:

У Надаля победная серия из семи выигранных матчей, он является фаворитом с коэффициентом от 1,20 до 1,49.

Зверев выиграл шесть из последних семи боев с левшами.

Личные встречи Надаль – Зверев:

Надаль лидирует в очном противостоянии со счетом 6:3, трижды обыграв Зверева на паркете и проиграв только один раз.

Прогноз на матч Рафаэль Надаль – Александр Зверев:

“Ради таких моментов я продолжаю играть” – слова Надаля после, казалось бы, невозможной победы над Новаком Джоковичем. После стрессового перелома ребра испанец был совсем не доволен как общим состоянием, так и качеством самого тенниса. Поэтому сербский терминатор считался главным претендентом на завоевание Шлема во французской столице, но трибуны центральной арены Roland Garros наблюдали за очередной победой “короля грунта”. Рафа в очередной раз доказал всем, что не собирается сворачивать с гонки за титул величайшего всех времен. Но что делать дальше, ведь, возможно, лучшая версия Зверева ждет в полуфинале? Немец сильнее, чем когда-либо, и ярким подтверждением этого является реванш Карлоса Алькараса за финал в Мадриде. Саша мастерски разобрался с наследником самого “короля грунта”: он отлично обслуживал большую часть боя, великолепно действовал на задней линии, нанося глубокие и острые удары обеими руками, и положил конец “потному” тай-брейку приемом на вылет.

Конечно, Рафа сделает все возможное и невозможное, чтобы выиграть 14-й титул чемпиона Roland Garros и 22-й турнир Большого шлема, но Саша великолепен и решительно настроен отпраздновать первый триумф на TBSH. Вероятно, мы станем свидетелями скрытого финала, судьба которого наверняка решится в напряженной и затяжной битве.

Наш прогноз - TB (36,5) на игры

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры