Белиз - Доминиканская республика прогноз на матч

2-06-2022, 22:52
98
0
Белиз  ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ  Доминиканская республика 
ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ
Белиз 3 июня 01:00 Доминиканская республика

Команды Белиза и Доминиканской Республики встретятся в первом раунде Лиги наций КОНКАКАФ. Ночной матч состоится в пятницу, третьего июня, и первый удар по мячу будет нанесен в 01:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Белиз - Доминиканская Республика:

Белиз (4-3-3): Тиллетт - Арзу, Нембард, Гайнаир, Андерсон - Кейси, Поланко, Аманква-Менса -Лопес, Маколи, Тертон

Уилл не сыграют: -

Доминиканская Республика (4-4-2): Диас - Боско, де Лукас, Боннин, Диас - Родригес, Модеста, Лопес, Фернандес - Лоренсо, Ромеро

Не сыграют: - 

Предварительный просмотр статистики матча с Белизом - Доминиканская Республика:

Белиз подает в среднем всего 1,75 угловых за игру (статистика за последние 2 года). Это хороший повод сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(3).

Доминиканская Республика получает в среднем всего 0,7 желтых карточек за матч (статистика за 2018 год). Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на жилищно-коммунальные услуги(2).

Прогноз на матч сборная Белиза - сборная Доминиканской Республики:

Белиз сыграл три матча в отборе к чемпионату мира, в которых он одержал одну победу, и то над национальной командой Теркс и Кайкос. Белиз потерпел серьезные поражения от команд более высокого класса (Никарагуа и Гаити). Это очень скромная команда, и очевидно, что в группе с Гватемалой, Доминиканской Республикой и Французской Гвианой ее априори нельзя считать фаворитом. Вся история противостояний с Доминиканской Республикой насчитывает два матча - оба были сыграны на чемпионате мира в 2015 году, и оба раза Белиз побеждал (2:1 и 3:0). Букмекеры предлагают сделать ставку на успех Белиза в предстоящем матче за 2,95.

В своей группе отбора на чемпионат мира Доминиканская Республика выглядела не так уж плохо, и после четырех матчей оказалась на втором месте в таблице, уступив Панаме пять очков. При этом команда пропустила всего четыре гола (три из них от Панамы), что свидетельствует о хорошей обороне национальной команды. В качестве альтернативы можно рассмотреть ставку на IT1M(1.5) с коэффициентом 1.43.

Белиз нестабилен и за последние десять матчей выиграл всего три раза во всех турнирах, да и то в соперниках были очень слабые соперники. Доминиканская Республика потерпела всего два поражения в 2021 году, а в поединках со средними и откровенно слабыми соперниками эта команда привыкла играть номером один. Наши симпатии на стороне гостей, а это значит, что мы поставим на F2(0) за 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры