Гуанчжоу - Шанхай Шэньхуа прогноз на матч

2-06-2022, 03:55
74
0
Гуанчжоу  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шанхай Шэньхуа 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Гуанчжоу 3 июня 15:00 Шанхай Шэньхуа

В предыдущем сезоне игроки "Гуанчжоу" заняли третье место в Суперлиге и квалифицировались в Азиатскую Лигу чемпионов. Команда начнет этот год с домашней встречи с "Шанхай Шэньхуа". Матч начнется третьего июня в 15:00.

Предварительный просмотр статистики матча Гуанчжоу - Шанхай Шэньхуа:

Среднее количество желтых карточек в матчах “Гуанчжоу” в прошлом сезоне составляет 3,74. Показатель в играх “Шанхай Шэньхуа” составляет 2,95. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на “горчичники”.

Игроки "Шанхай Шэньхуа" фолили в среднем 14,07 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT2B(13.5) на нарушения.

Прогноз на матч Гуанчжоу - Шанхай Шэньхуа:

Атаки Шанхая Шэньхуа часто, по сути, являются контратаками. Гости стараются развивать их как можно быстрее, это часто приводит к ситуациям, в которых игроки попадают в офсайд, совершая ошибку. В общей сложности в прошлом сезоне у "Шанхай Шэньхуа" было в среднем по два офсайда за игру. Для сравнения, в Гуанчжоу этот показатель равен 1,63. Вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) на офсайды.

Атака "Гуанчжоу", наряду с атакой чемпиона лиги "Шаньдун Тайшань", забивала довольно много - в среднем 2,1 гола за игру. Тем не менее у хозяев были проблемы с обороной - 1,4 пропущенных гола за матч. Показатели Shanghai Shenhua равны 1,45 и 1 соответственно. Если собрать все воедино, то можно сделать вывод, что нас ждет довольно результативный матч, причем с обеих сторон. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Да) с коэффициентом 1.81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры