Бразилия - Польша прогноз на матч

2-06-2022, 08:51
96
0
Бразилия  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Польша 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Бразилия 2 июня 22:00 Польша

Второго июня сборные Бразилии и Польши сразятся в рамках женской волейбольной Лиги наций. Матч начнется в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Бразилия - Польша:

Ставка на тотал более 133,5 очков разыгрывалась в каждой очной встрече с начала 2019 года по текущий год. Можно поставить на ТБ (133,5).

В каждом очном бою с 2019 по текущий год сборная Бразилии побеждала в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех номинальных хозяев в стартовой партии.

Прогноз на матч сборная Бразилии - сборная Польши:

В последних матчах номинальные гости не смогли приятно удивить болельщиков – четыре поражения в последние пять матчей. В этом году волейболистки из Польши сыграли дважды – ни одной победы. Сборная Бразилии проиграла только дважды за последние 15 матчей. Кроме того, в каждой очной встрече с начала 2019 года по текущий год победа доставалась команде из Бразилии. Вы можете сделать ставку на P1.

Но больше всего я хочу обратить внимание на возможность делать ставки с точным счетом. Выше уже упоминалось, что в последнее время форма бразильянок впечатляет гораздо больше, чем форма номинальных гостей. Следует также отметить, что в 2021 году команды встречались один раз и матч завершился без каких-либо проблем в пользу сборной Бразилии всухую. Учитывая последние результаты волейболисток из Польши, чего-то подобного можно ожидать и от предстоящего матча. Мы предлагаем сделать ставку на точный счет 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры