Ангилья - Доминика прогноз на матч

2-06-2022, 22:51
98
0
Ангилья  ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ  Доминика 
ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ
Ангилья 2 июня 23:00 Доминика

Лига наций КОНКАКАФ стартует 2 июня. Первый матч группы C Ангилья - Доминика начнется в 23:00 по московскому времени. Давайте изучим планы этой встречи.

Примерные составы команд на матч Ангилья - Доминика:

Ангилья (4-4-2): Лантан - Энтони, Смит, Брукс, Лейк Гишар, Ли, Брукс-Белл, Остин - Лейк Брайан, Маррей

Не будет игра: -

Доминика (4-5-1): Принс - Фредерик, Локхарт, Джордж, Джозеф - Уильямс, Лавилл, Томас, Бертран, Джозеф - Уэйд

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики для матча Ангилья - Доминика:

В последних 10 официальных матчах сборная Ангильи забила всего 2 гола, да и то в одном матче против Пуэрто-Рико. Это отличный шанс заработать деньги, сделав ставку на IT1M(0,5) с коэффициентом 2,00.

В семи из последних десяти матчей с участием Доминики было забито как минимум три гола. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на ТБ(2.5) за 1.53.

Прогноз на матч сборная Ангильи - сборная Доминики:

Ангилья, наряду с Сент-Люсией, является аутсайдером группы C. Эта команда крайне скромна и слаба Даже в матчах с соперниками более или менее одного класса команда чаще всего теряется и не знает, что делать с мячом. В последних 25 официальных матчах Ангилья лишь однажды добилась ничьей (когда играла против Багамских островов), во всех остальных играх неизменно терпела поражение, как правило, крупное. В отборе к чемпионату мира Ангилья в 2021 году уже играла с Доминикой на выезде - тогда хозяева поля оказались сильнее (3:0). Мы думаем, что класс здесь решит все. Букмекеры предлагают сделать ставку на F2(-1,5) за 1,84.

Доминика является очевидным фаворитом группы C, эта команда, в отличие от своего коллеги, регулярно добивается успехов - например, за последние пять матчей во всех турнирах команда одержала три победы и еще раз сыграли вничью. На фоне Ангильи и Сент-Люсии сборная Доминики выглядит этаким монстром, который обязан занять первое место в группе и заслужить повышение. Также отметим, что если Доминика наберется смелости в матче с более слабым соперником, она может легко пробить тотал в одиночку, как это было в недавнем товарищеском матче с командой Сент-Винсента и Гренадин. Так что ставка на ТБ(3) здесь выглядит очень многообещающе.

Игроки Ангильи отправятся на предстоящую встречу с одной мыслью: не проиграть по-крупному. Увы, предпосылок для этого нет. Сборная Доминики намного сильнее, а индивидуальный уровень игроков гостей намного выше. Мы не думаем, что Доминика остановится, забив один гол. Наш прогноз: F2(-1.5) на 1.84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры