Тенерифе - Картахена прогноз на матч

29-05-2022, 03:38
181
0
Тенерифе  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Картахена 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Тенерифе 29 мая 21:00 Картахена

Еще один матч, в котором результат нужен только одной команде. Тенерифе проводит сильный сезон, но команда по-прежнему играет довольно странно. Был реальный шанс попасть в двойку, но два поражения подряд положили этому конец. Сейчас нам нужно набирать очки и готовиться к вязкому плей–оффу.

Предварительный просмотр статистики матча Тенерифе - Картахена

Гости подают в среднем 3,76 угловых за матч. “Картахена” при этом позволяет сопернику подавать 4,25 угловых за игру у своих ворот. Логично поставить угол (9,5) за 1,80.

“Картахена” старается много атаковать на своем поле и часто попадает в офсайды – 1,76 раза за матч. В то же время "Тенерифе" в среднем заманивает соперника в ловушку 1,72 раза и попадает туда 1,19 раза.Логично принять тотал более 3 офсайдов за 1.75.

Прогноз на матч Тенерифе – Картахена

Хозяева традиционно жестко играют на своем поле. Поражение в последнем туре ничего не значит. Давление хозяев на первых минутах встречи убивает практически всех. Долгий перелет сказывается на гостях, и в первом тайме они находятся на шатких ногах. Мы ставим на победу "Тенерифе" с хорошим коэффициентом 1,70.

Все-таки два поражения подряд вполне способны подкосить хозяев. "Тенерифе" - очень эмоциональная команда и часто пропускает первыми. Здесь тренерский штаб сделает выводы, и игра пойдет до первой ошибки. В таких ситуациях ставка на тотал менее 2,5 голов за 1,75 выглядит надежной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры