Морейренсе - Шавеш прогноз на матч

29-05-2022, 03:36
40
0
Морейренсе  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Шавеш 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Морейренсе 29 мая 21:30 Шавеш

В ответном матче за вылет / повышение в португальской Примейре 29 мая состоится противостояние между Морейренсе и Шавишей. Игра на ”Муниципал Мануэль Бранку Тейшейра" запланирована на 23:30 по московскому времени. В первом матче футболисты “Шавиша” получили солидную фору в двухматчевом противостоянии. Смогут ли хозяева поля отыграть преимущество в два мяча?

Предварительный просмотр статистики матча “Морейренсе” - “Шавиш”:

Игроки "Морейренсе" и "Шавиша" в этом сезоне подают в среднем 4,2 угловых удара за матч. Вы можете поставить 8,5 на угловой в этой встрече.

В текущем чемпионате Морейренсе и Шавиша в среднем наносили 10,4 и 10,9 броска по воротам за матч — один из самых слабых показателей. Поэтому здесь разумно сделать ставку на ТМ (21,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Морейренсе — Шавиш:

В четырех из последних пяти личных встреч между Морейренсе и Шавишей забила только одна команда. В этом междусобойчике также высока вероятность того, что фактор первого гола станет одним из решающих. В любом случае, практически нет сомнений в том, что игра получится очень осторожной и выдержанной.Поэтому разумно рассмотреть ставку ОЗ — нет на этот матч с коэффициентом 1,80.

Хозяева поля после первого матча непременно попытаются осадить штрафную площадь Шавиша. Наверняка рано или поздно это давление скажется. Более того, “флавианы” не так хороши на выезде, как на своем стадионе. Поэтому большую часть времени они будут думать только о защите своих ворот.

Советуем вам сделать ставку на победу Морейренсе с коэффициентом 1,85 в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры