Посушье - Борац прогноз на матч

29-05-2022, 03:34
26
0
Посушье  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Борац 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Посушье 29 мая 18:00 Борац

"Борац", который в прошлом туре гарантировал себе выход в Лигу Конференции, отправляется в Посушье, чтобы сыграть с местной командой в заключительном, 33-м туре чемпионата. Смогут ли хозяева поля продлить беспроигрышную серию до шести встреч?

Предварительный просмотр статистики матча Посушье - Борац:

"Сухость" в домашних матчах приводит в среднем лишь к 3,67 точным ударам по воротам соперника за 90 минут. Это отличный повод сделать ставку на IT2M(4,5) на удары в створ ворот.

Борак чаще других исполняет угловой удар - в среднем 6,87 раза за игру. Можно подумать о том, чтобы поставить на УГЛОВОЙ 2B(5.5).

Прогноз на матч Посушье - Борац:

"Сухость" выдала довольно посредственный сезон, хотя команда очень хорошо выглядела в последних матчах - она не проиграла на протяжении пяти матчей подряд (две победы и три ничьи). В этом плане вариант со ставкой на 1X выглядит неплохо.

"Борац" - одна из самых миролюбивых команд боснийского чемпионата наряду с "Железничаром". Обе эти команды сыграли вничью почти в половине всех своих матчей в чемпионате (15 из 32 игр). Любителям высоких коэффициентов мы можем предложить рискнуть и сделать ставку на X в предстоящей встрече. Более того, с 2002 года эти команды никогда не расходились миром - и все серии имеют тенденцию заканчиваться, не так ли?

Еще один многообещающий вариант для ставок - UGLP2. "Борац" не только является лидером чемпионата Боснии по количеству поданных угловых, но и во всех гостевых матчах, за исключением пяти, эта команда выполнила больше угловых ударов, чем ее соперник. Мы решили сделать ставку на результативность предстоящего матча - во всех очных матчах этих команд, кроме одного, было забито как минимум два гола. И финальный тур чемпионата не очень важен ни для одного из них, так почему бы не порадовать болельщиков атакующим футболом? Наш прогноз - туберкулез(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры