Слобода Тузла - Железничар прогноз на матч

29-05-2022, 03:35
59
0
Слобода Тузла  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Железничар 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Слобода Тузла 29 мая 18:00 Железничар

Слобода Тузла и Железничар сыграют в заключительном матче сезона в чемпионате Боснии. Встреча состоится в воскресенье, 29 мая, а первый удар по мячу будет нанесен в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Слобода Тузла" - "Железничар":

"Слобода Тузла" подает в среднем всего 3,94 угловых за матч, что довольно мало даже по местным меркам. Можно в связи с этим поставить на УГЛОВОЙ 1М(4,5).

"Железничар" совершает в среднем 4,13 точных бросков по воротам соперника за игру - это один из самых высоких показателей среди всех боснийских команд. Это хороший повод сделать ставку на IT2B(3,5) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Слобода Тузла - Железничар:

Слобода Тузла провела слабый сезон, но все же сохранила прописку в высшем дивизионе чемпионата. стране благодаря еще более слабой игре двух других аутсайдеров. Наряду с "Леотаром" команда из Тузлы является самой результативной - обе эти команды забили по 25 мячей в 32 турах. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на IT1M(1).

"Железничар" наряду с "Бораком" является самой миролюбивой командой чемпионата. Так, почти половина всех их матчей (15 из 32) Железничар свел к ничьей. В то же время команда Эдиса Мулалича уже пять раз подряд сыграла вничью - будет ли шестая подряд? Это вполне вероятно, особенно учитывая, что последние два очных матча против "Слободы" завершились мировым. Так что вы можете рискнуть и сделать ставку на X.

Встречаются две самые "низовые" команды боснийского чемпионата. В среднем за матч с участием "Слободы" забивается 1,8 гола, средний показатель "Железничара" еще меньше - всего 1,7 гола за игру. Давайте ничего не будем выдумывать и сделаем ставку на ТМ(2.5) - счет 1:1 вполне возможен.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры