Левадия - Флора прогноз на матч

29-05-2022, 03:32
26
0
Левадия  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Флора 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Левадия 29 мая 17:15 Флора

"Левадия" продвигается по турнирной дистанции, чтобы соответствовать своему статусу одного из главных лидеров эстонского футбола. Команда из столицы страны побеждала в каждом из последних шести матчей, сыгранных с "Легионом", "Нимме", "Пайде", таллиннским "Калевом", "Трансом" и "Таммеккой". Что касается “Флоры”, то ребята из этой команды на данный момент имеют в своем активе две победы подряд над “Трансом” и “Курессааре”. В последний момент игроки "Левадии" и "Флоры" встретились друг с другом 24 апреля этого года, и тогда "Флора" выиграла дома со счетом 2:0.

Предварительный просмотр статистики матча "Левадия" - "Флора"

Игроки "Левадии" не может поразить ворота соперников из "Флоры" в последних двух сыгранных матчах. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1M (0,5).

В четырех из последних пяти матчей, сыгранных с "Левадией", ребята из "Флоры" забивали как минимум по два гола за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2B (1.5).

Прогноз на матч Левадия - Флора

В двух последних матчах футболисты "Флоры" обыграли "Левадию" со счетом 2:0. Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на победу "Флоры" с коэффициентом 2,31.

Кроме того, в этом матче вы также можете обратить внимание на то, что в 14 сыгранных матчах игроки "Флоры" забили 39 мячей в матчах – в среднем 3,89 гола за игру. совпадение. Таким образом, здесь вы также можете сделать ставку на тотал более 3,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры