Мариехамн - ВПС прогноз на матч

29-05-2022, 03:33
39
0
Мариехамн  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  ВПС 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Мариехамн 29 мая 18:30 ВПС

После прекрасного старта в новой для себя лиге клуб ВПС откатился на десятую строчку и теперь борется за выживание. Следующая встреча команды состоится в гостях у “Мариехамна”. Матч начнется 29 мая в 18:30.

Предварительный просмотр статистики матча Мариехамн - ВПС:

Средний тотал первого тайма с участием ВПС составляет 1.25. Показатель “Мариехамна” равен 1,13. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки ВПС фолят в среднем 13,88 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT2B(12.5) на нарушения.

Прогноз на матч Мариехамн - УПУ:

Худший клуб в атаке в этом сезоне - это, конечно же, Мариехамн. Команда забивает в среднем всего 0,63 гола за игру. ВПС испытывает некоторые проблемы в обороне, пропуская 1,5 гола, но против аутсайдеров гости действуют гораздо лучше и плотнее. Так было, например, с "Лахти". Еще один взломщик ВПС сумел попасть в противостояние с “Хакой". Можно поставить на IT1M(0,5) с коэффициентом 3,52.

Только в одной игре сезона футболистам Мариехамна удалось пропустить наибольшее количество желтых карточек. Все остальные встречи были выиграны ими. Согласно цифрам, владельцы получают в среднем 2,63 “горчичника”. ВПС действует более осторожно, зарабатывая 1,88 карты. Кроме того, гости будут считаться маленькими фаворитами, это тоже сыграет свою роль. Мы предлагаем сделать ставку на П1 по желтым карточкам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры