Тромсе - Лиллестрем прогноз на матч

29-05-2022, 03:29
35
0
Тромсе  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Лиллестрем 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Тромсе 29 мая 19:00 Лиллестрем

Лидер текущего сезона норвежской экстралиги "Лиллестрем" в девятом туре отправится в "Тромсе". Встреча начнется 29 мая 2022 года в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Тромсе - Лиллестрем:

В этом сезоне Элитной серии только 38% матчей "Тромсе" забили больше, чем два гола. Вы можете поставить на ТМ (2.5) с коэффициентом 1.89.

9.75 - это среднее количество угловых в матчах с участием Тромсе в этом розыгрыше Элитной серии. Вы можете сделать ставку на угловой (11,5) с коэффициентом 1,50.

Прогноз на матч Тромсе - Лиллестрем:

В этой игре отличным вариантом будет сделать ставку на “х” на "Лиллестрем" с точки зрения угловых. У "канареек" средний индивидуальный тотал 6,44 угловых, в этом аспекте они переиграли шесть соперников из девяти. У Тромсе личный счет 5,25 “угловых”, что ниже, чем у предстоящего соперника. Для тех, кто боится рисковать, мы предлагаем сыграть F2 (1.5) на угловых за 1.79. Что ж, мы поставим на УГЛОВОЙ (Х2) с аппетитным коэффициентом 2,09.

Из других вариантов выделим ставку на победу “Лиллестрема”, который в настоящее время находится в расписании чемпионата, раз за разом переигрывая соперников. Неожиданная замена Гейра Бакке на Тома Нордли на посту главного тренера также не повредила команде: под руководством новоиспеченного наставника команда из пригорода Осло выиграла три матча из четырех (и один сыграла вничью). Мы не даем “Тромсе” никаких дивидендов в этой игре, несмотря на то, что "Парни" по-прежнему переживают серию матчей с лидерами без единого поражения. Гостям нужно доказать свои чемпионские амбиции. В связи с этим мы предлагаем сделать ставку на победу гостей с отличным коэффициентом 3,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры