Вярнамо - Хаммарбю прогноз на матч

29-05-2022, 03:26
39
0
Вярнамо  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Хаммарбю 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Вярнамо 29 мая 18:30 Хаммарбю

"Хаммарбю" провел очень сильную первую треть чемпионата Швеции по футболу, и на данный момент команда находится на первой строчке. В рамках десятого тура клуб сыграет на выезде с "Виарнамо", который близок к зоне вылета. Встреча начнется 29 мая в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Виарнамо - Хаммарбю:

В 67% матчей сезона “Виарнамо” нарушал правила чаще, чем соперники. Вы можете сделать ставку на победу хозяев по фолам в этой встрече.

В 68% игр "Хаммарбю" подал больше угловых, чем их соперники. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу гостей по угловым за 1.64.

Прогноз на матч Виарнамо - Хаммарбю:

Несмотря на то, что у “Виарнамо” очень слабая и неопытная команда, она не не так часто в этом сезоне получают “горчичники”. В среднем хозяева получают всего 1,25 предупреждения за игру. Маловероятно, что даже в матче с лидером чемпионата их количество резко возрастет. Учитывая, что в 67% игр на счету “Виарнамо" было менее двух желтых карточек, можно попробовать сделать ставку на ЖК1М(2).

Хаммарбю должен набрать три очка в этой встрече без лишних сложностей. Гости очень сильны в этом сезоне, они одержали шесть побед в девяти турах. Максимум, на что способен “Виарнамо” в этой игре, - это продержаться первый тайм, да и то не факт, что у него это получится. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры