Хеугесунн - Олесунн прогноз на матч

29-05-2022, 03:28
61
0
Хеугесунн  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Олесунн 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Хеугесунн 29 мая 19:00 Олесунн

Аутсайдер текущего сезона норвежской экстралиги "Хаугесунн” в девятом туре примет "Олессун". Встреча начнется 29 мая 2022 года в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Хеугесунн - Олесунн:

В 67% матчей с участием Хеугесунна в этом чемпионате было забито не менее трех голов. Вы можете поставить на ТБ (2.5) с коэффициентом 1.67.

13.44 - среднее количество угловых в матчах с участием "Хеугесунна" в этом розыгрыше Элитной серии. Вы можете поставить на угловой (11,5) с коэффициентом 2,16.

Прогноз на матч Хеугесунн - Олесунн:

Матчи, в которых принимал участие Хеугесунн, имеют второе по величине среднее количество угловых в этом розыгрыше Элитной серии - 13,44. В то же время сама команда подает в среднем около шести угловых. "Олесунн” также очень близко дружит с ”корнерс“, о чем свидетельствует тотал 11,44 угловых в матчах с участием ”Тангорубашечников" и индивидуальный показатель 5,22 угловых. С такими цифрами определенно стоит ждать более десяти угловых, в связи с чем мы предлагаем разыграть угловой (10,5) с коэффициентом 1,73.

Что касается результативности, то мы ожидаем как минимум три гола от обеих команд в этой встрече. В матчах “Хеугесунда” в 67% случаев было забито именно столько. Следует также добавить, что последние три матча с участием хозяев были очень яркими - всего 15 матчей. В то же время “арабы” умудрились пропустить семь мячей в этой серии буллитов. Вообще говоря, оба они очень ярко играют в последних турах, и поэтому здесь будет забито три или более голов. Можно поставить на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры