Саган Тосу - Гамба Осака прогноз на матч

29-05-2022, 03:05
52
0
Саган Тосу  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Гамба Осака 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Саган Тосу 29 мая 11:00 Гамба Осака

"Саган Тосу" в рамках 16-го тура чемпионата Японии примет "Гамба Осака" на стадионе "Экимаэ Реал Эстейт" (Тосу). Матч состоится 29 мая и начнется в 11:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Саган Тосу - Гамба Осака: 

Хозяева поля дома подают в среднем 5,44 "угловых" за матч. Гамба наносит 3,3 угловых удара за матч в выездных матчах. Смело ставьте П1 на угловые с коэффициентом 1,55.

"Саган Тосу" забивает дома в среднем 1,56 гола за матч. Гамба Осака забивает 0,9 гола за матч на выезде. Вы можете сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,74.

Прогноз на матч Саган Тосу - Гамба Осака:

Хозяева поля в своих родных стенах получают в среднем 0,89 ЖК за матч. Гамба Осака также не часто получает "горчичники" в выездных матчах - 0,6 ЖК. Смело играйте с ЖКМ (2) с коэффициентом 1,50.

"Саган Тосу" в этом сезоне находится на вершине турнирной таблицы. Клуб, как обычно, вдохновенно играет на своем поле. В этом сезоне "Саган Тосу" еще не проигрывал дома: две победы и четыре ничьи. В последнем туре Саган устроил настоящий концерт, сыграв в хоккей с Касимой - 4:4.

Гамба Осака, похоже, преуспевает в первых таймах в этом сезоне. Он часто ведет в счете, но команды не хватает на весь матч. После перенесенного в прошлом году коронавируса клуб совсем не тот, что раньше. Но команда умеет играть в обороне и редко пропускает много голов. Так что вряд ли мы увидим три гола в этой встрече. Наш прогноз: ТМ 2,5 гола при коэффициенте 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры