Хаддерсфилд - Ноттингем прогноз на матч

29-05-2022, 03:03
35
0
Хаддерсфилд  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Ноттингем 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Хаддерсфилд 29 мая 18:30 Ноттингем

"Хаддерсфилд Таун" встретится с "Ноттингем Форест" в финале плей-офф чемпионата Англии. В вестибюле - третья поездка в АПЛ. Матч между ними состоится 29 мая 2022 года в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

Примерные составы на матч "Хаддерсфилд" – "Ноттингем Форест":

"Хаддерсфилд Таун" (4-3-3): Николлс – Тоффоло, Тертон, Лис, Колвилл – О'Брайан., Хогг, Рассел –Холмс, Синани, Уорд

Не сыграют: Томас, Шофилд, Пирсон, Вальехо (травма)

“Ноттингем Форест" (3-4-1-2): Самба – Кук, Уоррелл, Маккенна – Колбек, Спенс, Гарнер, Йейтс – Зигернагель – Серридж, Джонсон

Не сыграют: Дэвис, Лоу, Ли Граббен (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча с "Хаддерсфилдом" – Ноттингем Форест

Хаддерсфилд Таун подает в среднем 5 угловых за матч, а Ноттингем Форест – 5,6. Исходя из этого, мы предлагаем обратить внимание на ТБ (10,5) угловых ударов за матч.

Средний тотал ЖК в матчах с участием “терьеров“ составляет 3,4 ЖК, а в играх “форестеров“ – 4,55. Вы можете рискнуть и сделать ставку на ТБ (3,5) ЖК за матч.

Прогноз на матч Хаддерсфилд Таун – Ноттингем Форест

Финал серии плей-офф чемпионата - это всегда особое событие. На карту поставлены большие деньги, а также престиж и, самое главное, путевка в Премьер-лигу. Сезон во втором по силе английском чемпионате получился увлекательным и местами даже сенсационным. Например, никто не ожидал, что “терьеры“ так высоко поднимутся, но они здесь. “Форестеры“ годами стремились в элиту английского футбола, но прежде им не удавалось добиться желаемого результата.

В полуфинале "Хаддерсфилд Таун" прошел "Лутон Таун", а "Ноттингем Форест" – "Шеффилд Юнайтед". "Форестерс" выиграли два из трех предыдущих матчей против "Терьеров" в этом сезоне, принимая во внимание различные соревнования. В предстоящем финале они считаются фаворитами, но вряд ли смогут оправдать свой статус в основное время. У соперника сильная и боевая команда. Каждая сторона хочет победить, в результате чего нас может ожидать упорное противостояние и ничья в основное время! Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,10.

Кроме того, вы можете обратить внимание в пользу ставки на ТБ (3,5) ЖК. На карту поставлено многое, и маловероятно, что визави будут жалеть друг друга. В матчах "Хаддерсфилд Таун" в среднем показывается 3,4 ЖК, а в играх с участием "Ноттингем Форест" – 4,55.

Наш выбор: ничья в матче с коэффициентом 3,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры