Энергетик - Славия прогноз на матч

29-05-2022, 03:04
33
0
Энергетик  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Славия 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Энергетик 29 мая 16:00 Славия

В десятом туре чемпионата Беларуси "Энергетик-БГУ" примет мозырскую "Славию". Матч состоится 29 мая, а стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Энергетик-БГУ - Славия:

"Энергетик-БГУ" подает в среднем всего 4,44 угловых за матч. Это хороший повод сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(5) в предстоящем матче.

"Славия" - одна из самых грубых команд чемпионата Беларуси. Так, игроки из Мозыря видят перед собой желтый свет в среднем 2,67 раза за игру. В связи с этим можно поставить его на ЖК2В(2).

Прогноз на матч Энергетик-БГУ - Славия:

"Энергетик-БГУ" шокирует всех любителей белорусского футбола в первой половине нового сезона - после девяти туров довольно скромная команда из столицы страны занимает второе место в турнирной таблице чемпионата, имея в своем активе 19 очков. В этом сезоне "Энергетик-БГУ" хорошо сбалансирован и играет в агрессивный, атакующий футбол. С точки зрения результативности на данный момент это лучшая команда в чемпионате - в среднем она забивает 2 гола за 90 минут. В качестве альтернативы вы можете подумать о ставке на IT1B(1.5).

"Славия" также выглядит довольно неплохо на текущем отрезке сезона - за последние шесть матчей в чемпионате она потерпела только одно поражение при трех победах и двух ничьих. Но в то же время "Славия" - одна из самых грубых команд. Она заработала больше желтых карточек, чем ее соперница, в шести из девяти матчей, и у нее есть три из четырех выездных матчей. Так что ставка на LCP2 - один из самых перспективных вариантов для этой игры.

"Энергетик-БГУ", в свою очередь, получил больше "горчичников" от судьи всего в двух матчах на своем поле, чем его соперник. Средний индивидуальный тотал ЖК "Энергетик" в домашних матчах составляет 1,83. Так что наш выбор очевиден - мы делаем ставку на ZHKP2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры