Киото Санга - Кавасаки Фронтале прогноз на матч

29-05-2022, 03:01
31
0
Киото Санга  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Кавасаки Фронтале 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Киото Санга 29 мая 08:00 Кавасаки Фронтале

29 мая на стадионе "Киосера" (Камеока) состоится матч 16-го тура чемпионата Японии по футболу. "Киото Санга" дома примет "Кавасаки". Начало встречи запланировано на 08:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Киото - Кавасаки:

Киото забивает в среднем 1,2 гола дома в этом сезоне. На счету Кавасаки 2,45 гола в выездных матчах. Можно смело ставить на ТБ 2 гола с коэффициентом 1,45.

"Киото" в среднем подает 3,3 "угловых" у ворот соперника за матч дома. Кавасаки наносит 4,82 угловых удара на выезде. Вы можете поставить угол (8,5) на коэффициент 1,51.

Прогноз на матч Киото Санга - Кавасаки Фронтале:

В этом сезоне хозяева поля получают 1,1 ЖК за игру. "Кавасаки" также не играет грубо в начале 2022 года - 0,91 "горчичника" за один победный матч. Мы уверенно поставили ЖКХ (2,5).

Новичок Лиги-1 отчаянно борется в каждом матче этого сезона, но пока "Киото" не хватает хорошего процента созданных голевых моментов. Команда находится во второй десятке чемпионата Японии. За последние пять туров в четырех матчах, проведенных "Киото" на выезде, клубу удалось набрать всего два очка.

"Кавасаки" в последнем туре довели всех болельщиков и своих фанатов до сердечного приступа. Потерять очки в домашнем матче с "Сенаном" - это одно, но потерпеть унизительное поражение от "Бельмаре" на своем поле со счетом 0:4 - это совсем другое. Проблемы в игре в обороне налицо у Кавасаки, так что Киото вполне может вытащить счастливый билет в этом поединке. Наш прогноз: F1(+1) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры