Токио - Касима Антлерс прогноз на матч

29-05-2022, 03:03
41
0
Токио  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Касима Антлерс 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Токио 29 мая 09:00 Касима Антлерс

В рамках 16-го тура чемпионата Японии на стадионе "Азиномото" (Токио) местный "Токио" примет "Касиму". Встреча состоится 29 мая в 09:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Токио - Касима:

Токио подает в среднем 5,1 угловых за матч за игру. "Касима" отстает от своего соперника по этому показателю - 4,78 угловых за один выездной матч. Мы устанавливаем угол (9,5) с коэффициентом 1,80.

Хозяева поля забивают в среднем 0,9 гола за матч. "Касима" не отстает от своего соперника по этому показателю - 2,11 гола в выездных матчах. Вполне можно поставить 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,52.

Прогноз на матч Токио - Касима Антлерс:

“Токио” не часто нарушает правила дома, получая в среднем 0,9 ЖК за матч. "Касима" получает желтые карточки чуть чаще своего соперника - в среднем 1,44 ЖК за один выездной матч. Мы уверенно ставим ЖКМ (2) с коэффициентом 1,69.

"Токио" в этом сезоне на своем поле неизменно дает бой любому сопернику. Клуб в родных стенах потерпел всего одно поражение в семи матчах. Касима непредсказуемо играет за пределами своего стадиона, команда вполне может выиграть у любого соперника, а также проиграть. Так что очень рискованно вмешиваться в исход этого боя. Но мы можем с уверенностью сказать, что в этой встрече обязательно будут голы. Мы разыгрываем надежный вариант для ставок. Наш прогноз: ТБ 2 гола с коэффициентом 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры