Рапид - Тироль прогноз на матч

29-05-2022, 03:02
36
0
Рапид  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Тироль 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Рапид 29 мая 18:00 Тироль

Чемпионат Австрии таит в себе только одну интригу – кто пройдет квалификацию в Лигу Конференций? Это не самая престижная профессия, но Жозе Моуринью на днях показал, насколько важен этот кубок. "Рапид" и "Тироль" находятся примерно на одном уровне, но первый матч остался за "Рапидом". Теперь они могут сыграть вничью на своем поле.

Предварительный просмотр статистики матча “Рапид” – "Тироль"

"Тироль" подает 4,26 угловых за матч. Это довольно средний показатель для команды из верхней части таблицы. У Rapid этот показатель немного выше – 4,89. Но в целом обе команды подают не слишком много угловых. Мы ставим тотал меньше (10,5) на УГЛОВОЙ с коэффициентом 1,75.

"Рапид" считается довольно жесткой командой – в среднем 2,9 желтых карточек за матч. В общей сложности в играх с участием гостей судьи залезают в их карманы 5,55 раза за игру. У хозяев показатель "горчичника" за матч – 2,32. В этой игре мы ставим на П1 по желтым карточкам за 1,80.

Прогноз на матч Рапид – Тироль

В последних матчах "Тироль" выглядел гораздо интереснее, но как только они встретились с командой из первой шестерки, сразу же возникли проблемы. На своем поле Тироль пропустил два гола уже в первые 15 минут, и результат был предрешен. Со своими болельщиками "Рапид" не даст второго шанса – мы ставим на П1 за 2,25.

В последнем матче сезона обеим командам нужно атаковать. В Австрии, как правило, не очень часто удается удержать выигрышное преимущество и играть в обороне. Гостям нужно забить как минимум два гола, а хозяева не могут уйти без гола – мы ставим больше (3) голов на тотал 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры