Спортинг Канзас Сити - Ванкувер прогноз на матч

29-05-2022, 02:55
24
0
Спортинг Канзас Сити  МЛС  Ванкувер 
МЛС
Спортинг Канзас Сити 29 мая 04:00 Ванкувер

В предстоящем раунде Западной конференции MLS пересекутся два главных аутсайдера - "Спортинг Канзас Сити" примет "Ванкувер Уайткэпс". Кто сможет исправить катастрофическое турнирное положение по итогам очной встречи?

Матч состоится 29 мая в 04:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Спортинг Канзас-Сити” - “Ванкувер”:

"Спортинг" подает в среднем 2,86 угловых, в то время как "Ванкувер" - 4,33. Вы можете поставить на гостей "Виктории" на угловые с коэффициентом 3,64.

Средний тотал предупреждений за "Спортинг" составляет 4,71, за "Ванкувер" - 4,55. Ставка на тотал более 4,5 ЖК выглядит многообещающе.

Прогноз на матч "Спортинг Канзас Сити" - "Ванкувер Уайткэпс":

Первое, что бросается в глаза, - это глобальные проблемы в обороне соперников. И "Спортинг", и "Ванкувер" пропускают буквально пачками: хозяева поля в среднем забивают 1,79 гола за игру, а гости - 1,92. При этом команды отличаются примерно по одному разу за матч, что в совокупности с показателями в обороне часто приводит к “верховым” тоталам. Так, “Уайткэпс”, например, набрали в общей сложности более 2,5 очков в девяти и 12 матчах сезона. Возможно, вам нужно попробовать 2,5 ТБ за восхитительные 1,97.

Вы также можете играть на угловых. В этом сезоне "Спортинг" подает катастрофически мало угловых - в среднем всего 2,86. Только в одном из 14 матчей сезона хозяева поля более пяти раз приближались к угловому флажку. В то же время букмекеры предлагают сладкий коэффициент 1,75 на УГЛОВОЙ 1М (5,5), что явно противоречит статистике. Мы берем это!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры