Интер - Портленд прогноз на матч

29-05-2022, 02:54
147
0
Интер  МЛС  Портленд 
МЛС
Интер 29 мая 03:00 Портленд

В рамках MLS 29 мая "Интер Майами" встретится с "Портленд Тимберс" на стадионе PNK в Форт-Лодердейле. Матч начнется в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Интер" - "Портленд":

В среднем "Интер" подает 3,62 угловых за игру, "Портленд" - 4,29. Вы можете поставить на угловой (9,5).

В этом сезоне "Интер" бьет в створ ворот в среднем 3,77 раза, "Портленд" - 3,64. Вы можете нанести менее 8,5 ударов в створ ворот на тотал.

Прогноз на матч Интер Майами - Портленд Тимберс:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в этом году, то в среднем "Интер Майами" получает 2,86 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал “Портленда” по количеству предупреждений составляет 3,13. Следует ожидать, что в предстоящем матче мы увидим как минимум четыре предупреждения. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3).

Скорее всего, в предстоящей битве не удастся увидеть много голов. Обе команды в последнее время очень неохотно забивают, особенно когда речь заходит о голах на выезде – всего десять голов в последних пяти матчах. И семь из них были забиты в ворота откровенно слабого “Канзаса”. Также нельзя забывать, что за всю историю команды встречались один раз и был забит только один гол. Мы предлагаем делать ставки на тотал менее 2,5 голов с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры