Миннесота - Нью-Йорк Сити прогноз на матч

29-05-2022, 02:53
168
0
Миннесота  МЛС  Нью-Йорк Сити 
МЛС
Миннесота 29 мая 03:00 Нью-Йорк Сити

29 мая "Миннесота" и "Нью-Йорк Сити" встретятся на стадионе "Альянц Филд" в рамках MLS. Матч начнется в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Миннесота” - “Нью-Йорк Сити”:

В этом сезоне "Миннесота" подает 5,75 угловых за встречу, "Нью-Йорк Сити" - 5,56. На тотал можно поставить более 9,5 угловых.

В этом сезоне "Миннесота Юнайтед" бьет в створ ворот в среднем 4,45 раза, "Нью-Йорк Сити" - 6,61. Вы можете сделать ставку на тотал более 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Миннесота Юнайтед - Нью-Йорк Сити:

Прежде всего, мы предлагаем рассмотреть вариант ставок на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в этом сезоне, то в среднем "Миннесота Юнайтед" получает 3,48 предупреждения за игру. Средний индивидуальный тотал “Нью-Йорка” по количеству “горчичников” составляет 3,1. Скорее всего, в предстоящей игре мы увидим как минимум четыре желтые карточки. Мы предлагаем поставить его на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

На очных встречах этих команд часто можно встретить много руководителей. За всю историю "Миннесота" и "Нью-Йорк" встречались четыре раза, и всего в одном матче было забито менее трех голов. А в последней очной встрече было забито в общей сложности 5,5 гола. Скорее всего, в предстоящем матче будет забито как минимум три гола. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 2,5 забитых мячей с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры