Мексика - Нигерия прогноз на матч

29-05-2022, 02:52
150
0
Мексика  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ  Нигерия 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ
Мексика 29 мая 03:08 Нигерия

Сборные Мексики и Нигерии встретятся друг с другом в товарищеском матче. Матч начнется 29 мая 2022 года в 03:08 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Мексика - Нигерия:

Только в одном матче сборной Мексики из семи в 2022 году более двух голы были забиты. Вы можете поставить на ТМ (2.5) с коэффициентом 1.70.

Мексиканцы в этом календарном году переиграли шесть из семи соперников по угловым. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ (П1).

Прогноз на матч Мексика - Нигерия:

У мексиканцев все хорошо с точки зрения подачи угловых. Об этом свидетельствует их индивидуальный показатель угловых в этом году - 6,71. В этом аспекте “Майя” в 2022 году переиграла шестерых соперников из семи, уступив только грозным американцам в отборе на чемпионат мира. Мы считаем, что в домашнем "товарняке" подопечных Херардо Мартино тоже ждет победа в "угловых". Наш прогноз - ANGLE (P1).

Из других вариантов отметим ставку на тотал низов, который пришелся на шесть из семи матчей мексиканцев и пять из шести игр нигерийцев в этом году. Если говорить о сумме, то средний показатель по вышеуказанному сегменту находится на уровне одного гола и 1,67 соответственно. Мы также не забываем, что игроки обеих сборных пережили самые трудные сезоны в своих лигах, они просто измотаны физически и выгорели эмоционально. Им просто нет смысла рвать и метать в товарищеском матче, не имеющем решающего значения. Кроме того, хозяева сыграют без игроков "Атласа" и "Пачуки", которым еще предстоит совместный финал мексиканской Лиги MX, а потому местные фавориты отправятся к "Ацтекам" не в оптимальном составе. Вы можете сделать ставку на ТМ (2.5) с коэффициентом 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры