Леганес - Бургос прогноз на матч

22-08-2021, 04:05
81
0
Леганес  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Бургос 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Леганес 23 августа 23:00 Бургос

23 августа на городском стадионе “Бутарке” состоится матч второго тура Сегунды. Леганес примет Бургос дома. Начало встречи запланировано на 23: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Леганес - Бургос:

В последних семи матчах с участием “Леганеса” было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек по коэффициенту

В шести из предыдущих восьми матчей Леганес открыл счет. Вы можете поспорить, что хозяева забьют первыми с коэффициентом 1,61.

Судья: Рафаэль Санчес Лопес

В этом сезоне Лопес еще не работал ни на одном матче Сегунды. В прошлом чемпионате он судил 20 матчей - желтые карточки в среднем составляли 5,80, фолы-27,2.

Прогноз на матч Леганес-Бургос:

В среднем за последние 15 матчей Леганес подавал 4,27 угловых, Бургос - 4,40. Согласитесь, хоть и не сильно, но все же чаще гости подают углы. Поэтому мы предполагаем, что хозяева, если и выиграют по этому показателю, то с минимальным преимуществом. Наш прогноз-победа " Бургоса” по углам с учетом форы (+2,5) при коэффициенте 1,55.

Однако вариант, при котором хозяева смогут заработать три очка, выглядит более надежным. "Бургос", вероятно, очень устал от четырех матчей подряд на выезде и поэтому так и не сумел отличиться в них. "Леганес" безупречно играет дома, и самое главное, он забил в семи из восьми предыдущих матчей. Так что в голе хозяев сомнений нет, но "Бургос" вряд ли сможет прервать свою неудачную серию без голов. Исходя из этого, наш прогноз-победа домашнего клуба с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры