Пасуш - Эшторил прогноз на матч

22-08-2021, 04:03
85
0
Пасуш  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Эшторил 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Пасуш 23 августа 21:00 Эшторил

В матче третьего тура португальской Премьер-лиги Пасуш принимает гостей из Эшторила. Игра на столичном стадионе "Мовел" начнется 23 августа в 21: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Пасуш-Эшторил:

“Пасуш (4-3-3): Феррейра-Антунес, Коста, Флавио, Феррейра-Сантос, Эстакиу, Луис Лукас, Денилсон, Дельгадо.

Не сыграет: -

“Эшторил (4-3-3): Лейте-Жоазиньо, Африко, Виталь, Сория-Лоренцо, Розье, Коста-Франко, Креспо, Кловис.

Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча Пасуш-Эшторил:

В 65% матчей прошлого сезона Эшторил подавал более четырех угловых. Вы можете поставить на ЭТО2 (4,5) угловых с коэффициентом

“Пасуш” - одна из самых дружелюбных команд в Примейре. В 60% матчей прошлого сезона с участием “Пасуша” был зафиксирован высокий балл(4,5). Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом

Прогноз на матч Пасуш-де-Феррейра-Эшторил:

Новички Лиги Примейра начали сезон довольно убедительно, но они могли бы вообще выйти со 100% - ной вероятностью победы, если бы в последнем туре выжали соперника в меньшинстве. Из-за второй желтой карточки Семеда был удален из Гимарайнша, поэтому мы оставим вариант с ЖК-ТМ(4,5) в стороне, кроме того, во всех матчах текущего сезона Пасуш побил тотал больше (4,5) по желтым карточкам.

Игра гостей не отличается большим количеством голов - в прошлом сезоне 60% матчей завершились в общей сложности менее чем (2,5) голами. У соперника был точно такой же показатель в предыдущем розыгрыше Примейры, но коэффициент на этот исход слишком мал-1,55.

Ставка на “оба забьют - нет "выглядит немного привлекательнее, так как эта тенденция проявилась в 65% матчей "Пасхи" в прошлом сезоне и в 100% матчей текущего розыгрыша. Наш прогноз “оба забьют - нет” с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры